DASSI M.M. : Sei sedie - Asta ASTA 264 - DESIGN (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Coppia di sedie - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Viscontea Casa d'Aste
Kazuhide Takahama : Quattro sedie Tulu in velluto verde smeraldato - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e
QUATTRO SEDIE IN NOCE, PROBABILMENTE EMILIA - Asta ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Casa d'Aste Babuino
Coppia di sedie laccate in stile veneziano - Asta A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Poltrona e cinque sedie, sec. XVIII - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini
GIO PONTI : Sei sedie mod. Leggera - Asta Asta 175 Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane